Среда, 22.05.2024, 02:34
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ » Курение и беременность (нужен совет!!!!!)
Курение и беременность
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем участникам форума! Я здесь новенькая! И хочу рассказать о своем счастье и поделиться проблемой! Узнала что беременна в 2-3 недели, сейчас 4-ая только. Но я очень счастлива. Однако омрачает одно- курение! Курю впринципе много всегда, когда узнала пару дней курила так же, потом истерики и слезы... Я понимаю что не хочу вредить своей малютке!!! Снизила количество сигарет до 5 штук, это всё что смогла. Далее много всего читала и даже многие утверждают что резко бросать это стресс... Не верю в это! Сейчас решила окончательно, т к на убыль сигареты уже не идут, выкинула пачку, зажигалки, всё что может спровоцировать дома! Не хочу и не буду вредить своей малютке!!! Это крик моей души!!! Очень прошу откликнутся всех не равнодушных! В первую очередь кому не жалко просто поддержать добрым словом! Может кто то поделится аналогичным опытом! Либо расскажет свою историю о борьбе с курением во время беременности! Я хочу верить в себя, год назад похудела с 90кг до 66... Думаю из этого можно сделать вывод о силе воли! Конечно это не сравнимо, но что может быть большим стимулом чем здоровье собственной малютки! Очень жду ваших ответов!!! За ранее всем не равнодушным спасибо!!!
 
nika777Дата: Вторник, 06.03.2018, 23:04 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не курила до беременности, но точно знаю. что если бы делала это, то сразу бы бросила)
 
popovk-popovДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня жена никогда не курила, в отличии от меня
но я бросил сразу перед тем, как стали пробовать забеременеть, так врач рекомендовала
 
seniornikuli2017Дата: Четверг, 27.09.2018, 01:43 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ, БРОСАТЬ ТУТ НАДО ПО ЛЮБОМУ КАК ХОТИТЕ!)
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ » Курение и беременность (нужен совет!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz