Вторник, 21.05.2024, 14:50
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КУРИЛКА » Очки
Очки
KlonjДата: Пятница, 17.05.2019, 15:50 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла небольшая проблема, казалось бы, что стоит в 21 веке купить солнцезащитные очки, пошел на рынок или в интернете полистал, но нет, даже сейчас в мире изобилия, есть такая проблема как - качество, вроде и выбор большой, но найти хорошие очки - сейчас составит не маленького труда, помогите мне советом магазина или ссылкой на качественные и стильные очки, которые могут прослужить долгое время верой и правдой! А то я совсем разочаровался, а друзья мои покупают китайское барахло.
 
vasiliipetrov1203Дата: Понедельник, 20.05.2019, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
это не такая уже и проблема, я покупал себе очки солнцезащитные на море, если покупать модель по дороже, то можно купить хорошую и качественную вещь
 
Диана85Дата: Понедельник, 20.05.2019, 15:34 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки солнцезащитные не должны быть просто красивым аксессуаром на голове. Это важно для здоровья глаз, а потому экономит ни в коем случае нельзя. Если хотите хорошие очки, тогда вам нужны стеклянные линзы, оправа уже на ваше усмотрение - можно и пластик взять качественный. Я купила себе недавно очки, нашла отличный авторизованный магазин рей бан https://rb-ochki.ru/katalog/clubmaster/3016-w0365 . Давно мечтала о зеленых линзах - это стильно  и красиво. Мне очень понравились, просто любовь с первого взгляда. А самое главное - в них безумно удобно.
 
businyulyДата: Среда, 18.12.2019, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, там есть крутые!
 
SatanlovemeДата: Суббота, 21.12.2019, 17:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
обычно солнцезащитные покупаю через инстаграм магазины
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КУРИЛКА » Очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz