Пятница, 17.05.2024, 21:55
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ВСЕ ПРО СЕКС » "Дружеский" секс (советы)
"Дружеский" секс
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 14:11 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата привет! Нужен ваш совет, не откажите, pls! У меня есть друг - дружим уже год. Изначально это была компания моего бой-френда, но потом мы с бой-френдом расстались, а его друзья остались. Парень младше меня на 8 лет... Но интересный, умный... Мы часто встречались как компанией, так и вдвоем.У него была ко мне симпатия, но не больше я думаю. Если мне что-то нужно он тут-же... Но наши даже странные со стороны отношения не заходили дальше дружбы. Но вот случилась такая оказия- пили в компании, и не слабо, и когда он пошел меня провожать " все случилось"... На утро был короткий разговор - вот мы же договаривались быть друзьями , неужеле мы теперь поругаемся, с друзьями этим не занимаются.....? Я была на занятиях и не могла разговаривать, и быстренько ответила что все остается как и было, и мы не поругаемся. А теперь он перестал мне звонить и в воскресенье не пришел в гости, когда мы должны были встретиться компанией- сослался на болезнь..На мой вопрос- что случилось - ответ- просто заболел ( хотя я знаю что у него все ок) .И что теперь??? Есть ли дружба после случайного секса??? Что же в голове у него творится... Вот я решила выждать пару дней и позвонить как ни в чем не бывало- как всегда потрепаться ни о чем... Или это конец нашей дружбе...? Посоветуйте что-нибудь. Не хочу терять такого друга....
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ВСЕ ПРО СЕКС » "Дружеский" секс (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz