Пятница, 17.05.2024, 15:47
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ВСЕ ПРО СЕКС » Отчаявшаяся? (Ваше мнение)
Отчаявшаяся?
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 14:14 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Долго думала о целесообразности данной темы,но в итоге решила рассказать немного о том что со мной происходило в течении года
На  момент той истории я уже была достаточно большой девочкой- девственницей ,  без парня..Было очень грустно осознавать свою полную проф непригодность в области секса и взаимоотношений. Я с грустью, и болью в сердце смотрела на счастливые парочки,и тихо завидовала.
В день когда мне стукнуло 27 ,я решила во что бы то не  стало эту оплошность исправить.Решительно,жестко,без эмоций.Я нашла парня в интернете.началось общение .
Слово за слово,мы решили встретиться после работы в одной кафешке. Сказать что я волновалась -это ничего не сказать.Ведь по сути мой поступок был продиктован отчаянием и страхом одиночества.а  отнюдь не любовью к данному человеку.Как вы понимаете,в тот же день он меня лапал .Я не раскололась что он у меня первый,но видимо он догадался что что- то не так.Секса не было,только петтинг.Но этого было достаточно для того чтобы  я поверила в свою привлекательность ,и несмотря на огромные риски для себя,общение продолжила.
Мои приключения продолжались ровно год..Самое удивительное,что  настоящего секса у меня так ни с кем  не произошло.Но те мимолетные встречи помогли мне снять то огромное количество блоков,которые тяжелым грузом висели на мне много лет,и мешали жить .Я стала свободней,что ли.Те установки,которые были в моем подсознании ,растворились ,исчезли,.Я стала другой,изменилась.
И теперь я до сих пор задаю себе вопрос.Кто я после всего этого ?Имела ли я право так поступать,или все таки стоило подождать настоящей любви?
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ВСЕ ПРО СЕКС » Отчаявшаяся? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz