Пятница, 17.05.2024, 17:11
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Как вы относитесь к кино-обложкам? (ваше мнение)
Как вы относитесь к кино-обложкам?
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня эти кино-обложки раздражают. Портят всё впечатление о книге. И выглядит обычно убого, и, кроме того, портят собственное представление героев (их образ). Всё время задаюсь вопросом: "Почему на моей книге должны быть какие-то левые люди?? Как будто издатели считают, что заставить меня прочитать книгу можно только заманив просмотром фильма. А не будет фильма - я и книгу никогда не прочту. Причем ладно еще, когда используют старые и действительно любимые фильмы - "12 стульев" там с Мироновым, "Джейн Эйр" с Тимоти Далтоном. Но когда фильм еще только-только выходит, а книга с Бендером-Меньшиковым или Джулией-Беннинг уже тут как тут - уже совсем глупо. Как глумился народ после сериала "Мастер и Маргарита" - спасибо, что Библию с Безруковым на обложке не издали. Другое дело, что если книгу хочется прочитать и не хочется качать, а выбора обложек нет, то и я обложку с Гитлером куплю. 
А как вы относитесь к кино-обложкам? P.S. Выбор личный, но столкнулась с тем, что интересующая меня книга есть только с кино-обложкой.
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Как вы относитесь к кино-обложкам? (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz