Пятница, 17.05.2024, 19:44
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Сериал "Игра престолов" (Как Вам экранизация?)
Сериал "Игра престолов"
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно, что здесь до сих пор не было темы с обсуждением этого прекрасного сериала по грандиозному творению Джорджа Мартина. Как вам экранизация? Похожи ли актеры на персонажей? Что нравится и не нравится в сериале? 
Мне из актеров однозначно понравились Эддард Старк (но Шон Бин просто не мог не попасть в эту роль; кстати, о волосах - обратите внимание, что они не первой свежести у многих, у того же Пса, у Роберта Баратеона была лохматая, непричесанная грива, так что это нормально; он воин, в конце концов), Арья, семейство Ланнистеров (хотя Серсее чуть не хватало в первом сезоне стервозности), практически все второстепенные персонажи. Из непопаданий - Кейтилин Старк (да, она слишком старая, она выглядит даже старше своего мужа) и Джон Сноу (слишком приторный мальчик, на мой взгляд; да и как образ пока не сильно раскрыт). К некоторым привыкла и смирилась: Робб Старк (по книге должно быть намного меньше лет, но тут претензия к создателям сериала, а не к актеру, он играет замечательно), Санса Старк (да, согласна, она не дотягивает чисто внешне, но я простила ей все после того взгляда, каким она смотрела на Джоффри на галерее в последней серии первого сезона; надеюсь, еще раскроется), Дени (просто не попала в мое представление, но играет хорошо). Оговорюсь, что пока смотрела только 1 сезон и две серии 2-го. smile
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Сериал "Игра престолов" (Как Вам экранизация?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz