Вторник, 30.04.2024, 16:10
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Самая лучшая и самая худшая экранизация (Как вы считаете?)
Самая лучшая и самая худшая экранизация
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 13:51 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой больно смотреть на то, во что превращаются книги любимых авторов на экране. Так и хочется сказать им: нет! не надо, оставьте в покое хоть это!.. Но разве послушают?.. А еще меня, мягко говоря, печалит, когда слышу "а зачем читать, я кино видел" - и судят о хорошей книге по весьма посредственному фильму, в котором даже от сюжета - одни лохмотья... если вообще судят, конечно... А иногда (к сожалению, заметно реже) именно благодаря талантливой режиссерской работе и достойной игре актеров, не слишком популярная (или не очень понятная) книга засверкает новыми гранями и, заставив зрителей искать первоисточник, взлетит вдруг в рейтингах популярности. Самая-самая для меня экранизация - "Гордость и предубеждение" от BBC. Нравятся - сериал "Мастер и Маргарита", "Властелин колец", "Гарри Поттер", сериал "Преступление и наказание". Худшая тоже "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. Это пока всё, что на ум пришло).
 Предлагаю написать самую неудачную, по Вашему мнению, и самую лучшую экранизацию, что Вы видели. Можно больше одной)
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » КИНО и КНИГИ » Самая лучшая и самая худшая экранизация (Как вы считаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz