Вторник, 21.05.2024, 14:26
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ОТДЫХ » Информация об отдыхе в Крыму (отдых в крыму)
Информация об отдыхе в Крыму
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 13:56 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю открыть тему познавательную для планирующих отдых в Крыму. 
У меня самой есть опыт и готова поделиться:
1. Отдыхала летом 2010 в Гурзуфе. Понравилось! В июле месяце нашли сами квартиру, со всеми удобствами, за 70грн. в сутки с человека. Готовили сами, обед в школьной столовой – 15грн. 
Объездили и исходили, что успели, от Партенита до Семеиза. Спустились по «козьей тропе» с Ай-Петри, подергали за нос «Медведь-гору». Предварительно, благодаря Интернету, составила программку и разведала маршруты, потому успели многое, и получилось дешевле, нежели бы пользовались услугами гидов.
2. В августе 2010 проехалась западнее, под Севастополь, была участником тура, жила в кемпинге «Каньон» (с.Родное). Если устали от цивилизации и хотите тишины, чистого воздуха и невообразимого звездопада, пожить в палатке, поудить рыбу, покататься на лошади, посмотреть как танцуют страусы, то Вам туда. 
Насколько я знаю, туда приезжают и дикарем тоже. Загляните на тур «В гармонии стихий» там есть фото кемпинга. В прошлом году смогла найти информацию о стоимости проживания в этом кемпинге «дикарем», в этом году не нашла, возможно просто плохо искала.
 
aristiddaДата: Четверг, 04.04.2019, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная тема. Могу поделиться своими впечатлениями. Если вы хотите качественно позагорать и искупаться, то рекомендую Береговое, это возле Феодосии. Мы там были в прошлом году. Понравилось. Вот тут можно арендовать номер https://beregovoe.com/catalog.php в гостинице Ай-Петри. Она близко к пляжу находится. Так же рекомендую посетить Мангуп и Большой каньон.
 
natayovzhikДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ОТДЫХ » Информация об отдыхе в Крыму (отдых в крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz