Пятница, 17.05.2024, 15:41
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ЗДОРОВЬЕ » На диете очень плохое самочувствие
На диете очень плохое самочувствие
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 15:20 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем я очень и очень сильно поправилась, немного скинула в отпуске, но все равно толстая. На белковой диете неделю и мне очень плохо, трясет, в глазах темнеет, колени подкашиваются, вплоть до тремора рук. Утром совсем плохо, днём и вечером 50/50. Слабость, тошнота, головокружение, мошки в глазах, желудок болит, рассеянность. Накосячила по работе, внимание на 0, бошка не соображает, наорали, сижу реву. Физическое состояние- на 3 этаж на лифте, а я ведь в состоянии "не на диете" я вслед на инструктором на вершину Эльбруса поднялась и ещё силы были, при весе 53 со штангой 85 кг приседала, а сейчас еле еле с зонтом сумку тащу. Просто ПП не работает ибо разжирели ноги и живот, которые так просто не скинешь ПП. Что делать даже не знаю, была бы в отпуски или праздники- без проблем бы терпела, но боюсь что если ещё раз на работе накосячу уволят. Подскажите, пожалуйста, мне совет? Может у кого-то была подобная ситуация? Что вы делали на моем месте? Как получилось и каких результатов достигли?

 
godsgroundssДата: Суббота, 17.08.2019, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот беда
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ЗДОРОВЬЕ » На диете очень плохое самочувствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz