Вторник, 21.05.2024, 02:31
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ЗДОРОВЬЕ » Есть где-нибудь бесплатные, все-таки анализы?
Есть где-нибудь бесплатные, все-таки анализы?
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 15:26 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем , всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста,,,, я обратилась в поликлинику по прописке ,,,, терапевт меня принял , выслушал и дал направления ко врачам . На приёме у каждого из врачей , я только и слышу " вам необходимо сдать платные анализы, пройдите в кассу или же можете обратиться в любой медицинский центр, а после снова на приём!!!" 
Я не много зарабатываю, еле хватает на еду, а тут еще и узнала о том, что беременна... Не знаю откуда сейчас брать деньги на эти самые дурацкие анализы или к кому можно обратиться за помощью, советом. Наш папаша, когда узнал, что я забеременела, сразу сказал, что никакого отношения к этому ребенку не имеет и помогать не во время беременности, ни после не будет. 
Может кто нибудь подскажет , в чём смысл диспансеризации для населения за счёт федерального бюджета ,,,, если же мне так и так надо платить деньги? Подскажите а есть ли документ или ещё что нить , где прописаны права граждан и обязанности врачей ?
С уважением, заранее всем спасибо,,,
 
earthlingsocietДата: Суббота, 17.08.2019, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в прошлом
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » ЗДОРОВЬЕ » Есть где-нибудь бесплатные, все-таки анализы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz