Пятница, 17.05.2024, 18:28
www.lobnya.moy.su
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призывник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » АВТОМОБИЛИ » Начинающие автоледи, давайте общаться!
Начинающие автоледи, давайте общаться!
innka-vseh-loveДата: Четверг, 11.08.2016, 14:45 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я сдала после Нового года экзамен со 2 раза и теперь езжу за рулем. Сначала выбирали машину,получала номера,получила все документы,прицепила значок и...никакой радости sad Мне страшно,я ничего не понимаю,хотя правила знаю назубок! За 2 недели я не увидела парковочный столб и поцарарала бок,при развороте меня занесло и я вылетела на встречку,чуть не зацепив машины и на парковке задним ходом задела машину sad Может быть я глупая такая и мне на такси лучше ездить? sad И ведь езжу тихонечко в правом ряду и все равно страшно до ужаса,руки трясутся. А когда еду в пробке хочется выйти из этой машины и убежать,если тебе нужно перестроиться-никто не пропустит,а если пропустят-пока я тихонечко поеду-уже и передумают пропускать,а внаглую лезть боюсь,вот и заеду бывает непонятно куда и сижу плачу и думаю как до дома добраться.Все сигналят,обгоняют,нервничают... :(
Как вы научились ездить так ловко? smile Может ли быть такое что я так и не научусь умело водить,как считаете? И есть ли такие же трусишки как и я?
 
Форум » ФОРУМ г. ЛОБНЯ » АВТОМОБИЛИ » Начинающие автоледи, давайте общаться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz